Новый год в этом году белорусы будут праздновать без особого размаха. В пятницу, 30-го доработаем - и бегом по магазинам за новогодними деликатесами. В субботу - уборка, нарезка оливье, бокал шампанского в полночь. В воскресенье отоспимся-приберемся - и хватит. К девяти утра в понедельник надо быть на рабочем месте. Ни тебе походов к родственникам и друзьям с подарками, ни елок и катков с детьми, ни длинных выходных за городом.