Комментирует академик АПСН Сергей Котов:
- Если сравнить эти
показатели Исследовательского центра рекрутингового портала SuperJob.ru с
подобными исследованиями Левада-Центра, проведенными в этом году чуть ранее, то
картина приблизительно та же - на частных предприятиях, по их данным,
предпочитают работать 18 процентов россиян, в то время как на госслужбе хотели
бы видеть себя 48 процентов опрошенных.
Хотя в целом зарплаты в
частном секторе до сих пор и выше, чем в государственном, но в государственном
есть два важнейших преимущества: стабильность и некая уверенность в завтрашнем
дне.
Во-первых, из госсектора
вышвырнуть человека на улицу сложнее, чем из частного. И, во-вторых: до сих пор
предприниматели продолжают мухлевать с зарплатами, отчего отчисления в
пенсионный фонд выглядят дистрофичными.
Есть и еще одно важное
обстоятельство. Согласно исследованиям специалистов из того же Superjob.ru, 52%
работодателей не собираются в ближайшее время индексировать зарплаты.
Соответственно, большинству работников частных предприятий рассчитывать на
повышение заработка в обозримой перспективе не приходится.
Нет, нельзя сказать, что
«частники» не повышают зарплаты своим сотрудникам вообще. По данным
исследования, 26% руководителей организаций планируют увеличить зарплату, но
только отдельным сотрудникам. Около 20% предпринимателей задумываются об
индексации. Правда, большинство из них руководят компаниями численностью более
5 тысяч работников. Как правило, это корпорации с мировым или российским
именем, и потому дорожат своей репутацией социально ответственных работодателей:
скандалы в трудовых коллективах им не нужны.
Еще год назад картина в
этой сфере была несколько иной, то бишь – более оптимистичной. В декабре 2010
года не планировали увеличивать уровень оплаты труда только 40% работодателей,
а планировали - 32%. Что заставило предпринимателей поменять «точку зрения на
социализм»?
Во-первых, нескончаемый
поток уверений из всех и всяческих СМИ о вредоносных «последствиях кризиса».
Раз кризис – какое вам повышение? Сидите и радуйтесь, что зарплату не снижаем!
Во-вторых, государство
редко когда поднимает зарплаты бюджетникам, подавая частному сектору пример
наплевательского отношения к проблеме индексации, хотя бы – в рамках
инфляционных потерь.
В-третьих. Наличие
значительного числа безработных дает частнику легкий маневр в решении кадровых
проблем. Работодателям незачем увеличивать компенсации работникам, которых
легко заменить. Не нравится – пошел вон! За дверью – куча претендентов. Более
того, в этой ситуации и снижение заработков проходит проще и тише: пикнешь –
вылетишь за порог.
Эксперты видят в явном
предпочтении населением госсектора и реакцию на новую экономическую ситуацию,
когда частный сектор более решительно сокращает кадры.
По мнению ряда экспертов,
значительная часть населения России скоро и вовсе забудет о том, что такое
повышение зарплаты. Даже по данным официального Росстата, за год в стране на
17% увеличилось количество людей, живущих на доходы ниже прожиточного минимума.
Таким образом, 2,3 млн. человек стали жить менее чем на 6473 рубля в месяц. Всего
в России удается выживать с такими доходами 22,9 млн. граждан - 16% от
населения страны. То есть, даже официально почти 30 млн. человек находятся в
ситуациивыживания!
Между тем, многие
эксперты считают данные Росстата необъективными, и на деле бедняков,
занимающихся выживанием, куда
больше. Особенно в так называемых «дотационных» регионах, и – на селе.
Но и в столичных городах
в ряде секторов ситуация не лучше. Большинство работников учреждений культуры,
образования, архивной отрасли посажены государством на «голодный паек». При
должностном окладе в 3-4 тыс. рублей и общей зарплате в 8-10 тыс. эти люди (как
правило, имеющие высшее образование) в условиях мегаполисов поставлены в
ситуацию выживания.
Только проездной билет на 4 вида транспорта в Москве стоит 2380 руб. К этому
стоит приплюсовать какой-никакой обед в течение 20 рабочих дней – около 2000
руб. (хотя бы по 100 руб. на день). Что же остается в остатке?
И, тем не менее, на
форумах Интернета народ голосует за госсектор. «В госсекторе
есть оформление по нормам Трудового кодекса, существуют оплачиваемый отпуск и
отчисления в Пенсионный фонд. А на частных предприятиях встречаются
работодатели – настоящие жулики», – пишет на форуме
рекрутинговой компании Mangust из Санкт-Петербурга…
Что это значит для государства?
Прежде всего то, что частный сектор экономики страны до сих пор не подконтролен
государству. Оттого здесь творится невообразимый произвол и массовые нарушения
трудового законодательства.
С другой стороны,
государству нечего обольщаться, что россияне предпочитают его. Если политика
повышения зарплат будет приурочена только к выборам-перевыборам, не исключено,
что социальное напряжение будет нарастать и в госсекторе
Источник: rhr.ru