Каждый пятый менеджер украинских компаний пишет отрицательные отзывы о своем месте работы в Интернете. Об этом по результатам проведенного опроса сообщили ЛІГАБізнесІнформ аналитики международного кадрового портала hh.ua.
Так 22,9% опрошенных рассказали, что оставляют негативные отзывы в Интернете о компании, в которой работают, но только если для этого есть веские причины. Работников, которые плохо отзываются о своем месте работы во всех случаях - только 0,33%.
Подавляющее же большинство респондентов (75,8%) утверждают, что не злословят по отношению к тем, кто платит им зарплату.
Негативные отзывы в сети создают компаниям проблемы с репутацией во всем мире. Однако, зарубежные эксперты уже выработали правила поведения в таких ситуациях.
"Есть хороший способ бороться с так называемыми "троллями": вместо того, чтобы прятать "скелеты в шкафу", нужно доставать их на всеобщее обозрение. У компании должна быть четкая политика: какие высказывания можно комментировать в сети, а какие просто игнорировать", - отмечает международный эксперт по hr-брендингу Бретт Минчингтон.
В то же время, негативные отзывы соискателя о предыдущем работодателе оказывают крайне негативное воздействие на потенциального работодателя. Поэтому эксперты рынка труда не советуют их публиковать на своих страничках в социальных сетях.