Дело не только в том, что
экономика страны выходит из кризисного состояния. Статистика свидетельствует о
том, что у нее есть огромный потенциал, который не был задействован в
докризисные годы. Примером тому может служить количество вакансий для этих групп
специалистов. Не только в интернете или на соответствующих страницах печатных
изданий, но и в кадровых агентствах наблюдается рост спроса на программистов и
работников смежных специальностей. Конечно, работа водителем в Санкт-Петербурге или Москве всегда была, есть и
будет востребованной, однако тот факт, что сейчас уже чувствуется значительная
нехватка айтишников, не вызывает сомнения.
Причем в последнее время
наблюдается интересная тенденция. Если раньше работа в Москве для этих
специалистов требовала опыта и наличия определенной квалификации, то сейчас
работодатели берут не только людей без опыта работы, но и студентов старших
курсов. Пришло понимание (и это уже очевидно), что для себя специалиста лучше
делать самому. Западный опыт показывает, что заплатив за учебу студента и
предоставив ему возможность практиковаться в своей фирме, работодатель «убивает
двух зайцев». Во-первых, он имеет проверенного специалиста, который, к тому же,
обязан отработать вложенные в него деньги. А во-вторых, он получает специалиста
нужного профиля и квалификации.