Заработную плату не планируют повышать две трети российских компаний

Из-за сложившейся в стране непростой экономической ситуации две трети российских предприятий и организаций, как показал проведенный Исследовательским центром портала SuperJob.ru опрос, в ближайшее время не планируют повышение или индексацию заработной платы. Менеджеры по персоналу, ответившие на поставленный вопрос отрицательно (66%), сообщают, что «о повышении зарплаты в этом году можно забыть». Из-за сложившейся в стране непростой экономической ситуации две трети российских предприятий и организаций, как показал проведенный Исследовательским центром портала SuperJob.ru опрос, в ближайшее время не планируют повышение или индексацию заработной платы. Менеджеры по персоналу, ответившие на поставленный вопрос отрицательно (66%), сообщают, что «о повышении зарплаты в этом году можно забыть». По их словам сейчас важнее «сохранить штат сотрудников, никого не увольнять». Другие и вовсе отмечают, что в их организациях «планируется сокращение зарплаты». Повышение либо индексация заработной платы ожидается в ближайшее время лишь в 14% компаний: «Индексация зарплаты у нас происходит в обязательном порядке один раз в год». Однако и здесь некоторые менеджеры по персоналу уточняют, что, хотя «индексация заработной платы в бюджет заложена», руководство в любой момент готово её отменить «в случае резкого ухудшения финансового состояния в стране и мире, в целях экономии средств».

Затруднились с ответом 20% опрошенных: «К сожалению, я не владею такой информацией»; «Массово - нет, только если в индивидуальном порядке».

В большинстве отечественных компаний в последний раз повышение заработной платы производилось в минувшие полгода или год (в 37% организаций - менее чем полгода назад, в 35% - полгода-год назад).

Каждая десятая компания повышала либо индексировала заработную плату сотрудникам год-два назад. В 3% организаций последнее повышение окладов производилось более двух лет назад.

15% опрошенных затруднились с ответом. «Компания небольшая, и плановых повышений нет. Индивидуальный подход», - комментируют они.

Результаты аналогичного опроса, проведённого среди 2500 наших работающих сограждан, по большей части совпадают с цифрами, названными представителями компаний. Треть участников опроса (32%) получила повышение оклада в последние полгода, ещё 31% - в последние полгода-год. Однако повышением довольны далеко не все: «Это было незаметное повышение: в сумме зарплата осталась прежней».

О том, что в последний раз их зарплата повышалась год-два назад, сообщают 16% россиян, имеющих постоянную работу.

5% респондентов получали повышение оклада более чем два года назад: «И пока что новое повышение, по-видимому, не предвидится».

16% опрошенных признаются, что не помнят, когда их заработная плата повышалась или индексировалась в последний раз: «Честное слово, не помню. Но потихоньку повышается всё время». Есть среди них и те, кому в связи с кризисом зарплату, наоборот понизили или собираются это сделать: «Понижают на 15% с января»; «Наоборот, понизили в связи с кризисом».

Стоит отметить, что за последние полгода чаще остальных получали повышение зарплаты респонденты с ежемесячным окладом 15-25 тысяч рублей (35%), а за последние полгода-год - опрошенные с доходом более 45 тысяч рублей в месяц (36%).