В Перми сотрудники мэрии растратили весь трафик на «Одноклассников» и «Вконтакте»
Просмотров: 374
В администрации города Перми официально введен запрет на посещение ресурсов «Одноклассники» и «Вконтакте». По информации издания, данная мера вызвана тем, что сотрудники мэрии тратили слишком много рабочего времени на эти интернет-ресуры. В администрации города Перми официально введен запрет на посещение ресурсов «Одноклассники» и «Вконтакте». По информации издания, данная мера вызвана тем, что сотрудники мэрии тратили слишком много рабочего времени на эти интернет-ресуры. Как прокомментировал изданию ситуацию источник в администрации города, действительно, госслужащие в последнее время тратили большое количество трафика на посещение именно этих двух сайтов. «Однако, мы согласны с тем, что доступ к таким ресурсам нужно контролировать. Это, в конечном итоге, повысит эффективность работы», - считает представитель пермской мэрии.