В 16% российских организаций ненадлежащее поведение работников на корпоративной вечеринке заканчивалось увольнением.
Такие данные исследования приводят специалисты портала
Superjob.ru.
При этом, по данным исследования, в 6% случаев работники
увольнялись сами, а в 10% - решение об увольнении принимало руководство.
Вместе с тем в большинстве компаний руководство снисходительно
относится к проявлениям неадекватного поведения сотрудников на корпоративных
вечеринках. Так, 71% опрошенных представителей компаний, отметили, что
праздники в их организациях ни разу не заканчивались увольнением.