Если бы компании точно знали, сколько специалистов им понадобится в будущем, вузы не тратили бы понапрасну бюджетных средств и не плодили молодых безработных, а государство могло бы надувать щеки перед мировым сообществом от того, как складно в нем работает система прогнозирования занятости населения.
Решать кадровые проблемы надо, конечно, хорошо понимая, сколько и каких специалистов не хватает в конкретных отраслях экономики и в наших регионах«, — напомнил Медведев на последнем заседании комиссии по модернизации и технологическому развитию российской экономики. И особо подчеркнул, что по его поручению была создана система прогнозирования занятости населения по секторам экономики: в 2012 г. она должна дать первые прогнозные балансы, на основе которых и будет сформирован госзаказ на подготовку специалистов. В качестве положительного примера президент привел госкорпорацию «Росатом», которая, по его словам, прогнозирует рост потребности в кадрах в четыре раза к 2015 г. и уже увеличила запрос на подготовку специалистов в вузах.
«В этом году по целевому набору мы набрали около 360 человек, если сравнивать с прошлым годом, это в три раза больше», — рассказывает Сергей Дмитриев, ректор Нижегородского государственного технического университета (НГТУ), одного из 13 опорных вузов «Росатома» (компания сотрудничает с 13 вузами, которые на 90% обеспечивают ее потребности в кадрах). По словам Дмитриева, для ядерных специальностей бюджетный набор увеличился в среднем с 80 до 120 мест.
12 востребованных
Сейчас «Росатом» ежегодно принимает до 2000 молодых специалистов, а к 2015 г. планирует увеличить набор до 2800, рассказали в госкорпорации. В докладе, подготовленном к заседанию комиссии, говорится о том, что «Росатом» выделил для себя 12 наиболее востребованных специальностей — и именно по ним планирует увеличить набор в четыре раза: с 400 выпускников в 2010 г. до 1600 в 2015 г. Иными словами, речь идет не о рекордном увеличении общего числа молодых специалистов, а об увеличении только одной группы. После несложного математического расчета получается, что по каким-то специальностям набор, напротив, будет сокращаться: с 1600 человек в 2010 г. до 1200 в 2015 г. По каким конкретно — в «Росатоме» пояснить затруднились. Как отметил Валерий Карезин, директор департамента управления персоналом «Росатома», речь идет не столько об увеличении набора, сколько о «перераспределении потребностей в тех или иных специальностях».
В ближайшие 3-4 года «Росатом» увеличит общий набор ненамного (получается, всего на 800 человек), в то же время 13 опорных вузов «Росатома», как следует из доклада, ежегодно выпускают для атомной отрасли до 49 000 человек. У одного только НИЯУ МИФИ, по словам его проректора по учебной работе Елены Весны, из 3600 всех выпускников 65-70% — специалисты-ядерщики.
«У нас много конкурирующих за кадры отраслей, ведь турбина стоит не только на атомной станции, но и на тепловой станции, и в самолете», — пояснил перспективы многочисленных выпускников этой отрасли Карезин.
Четырехкратный рост по 12 наиболее востребованным специальностям, к которым, например, относят «атомные электрические станции и установки» и «ядерные реакторы и энергетические установки», в «Росатоме» объясняют тем, что в ближайшие три года будет строиться много новых атомных электростанций, а также исследовательских реакторов.
Сокращений не планируют
В текущем году эти две специальности появились и в НГТУ. Из 2500 всех выпускников вуза (НГТУ также готовит специалистов для оборонно-промышленного комплекса) в «Росатом» каждый год трудоустраиваются 250-300 человек, т. е., по словам Дмитриева, почти все выпускники, обучившиеся по специальностям для атомной отрасли. «В Нижнем Новгороде пять предприятий “Росатома”, — рассказывает он. — На каждом у нас есть своя базовая кафедра, где студенты проходят лабораторные и практические занятия, а также производственную и преддипломную практику». Сокращения набора по тем или иным ядерным специальностям вуз не проводит — только увеличивает, отметил Дмитриев. Весна из НИЯУ МИФИ также говорит о том, что в этом году университет увеличил набор по восьми ядерным специальностям в среднем на 25%. «Какие специальности становятся менее востребованными, мы сказать не можем, — пожимает плечами Весна. — Мы всегда ориентировались на потребности отрасли. Например, сейчас точно есть спрос на инженерно-технические кадры».
Отвечать будут вузы
«Росатом», утверждает Карезин, рассчитал время выхода на рынок труда студентов каждого курса и определил так называемые коэффициенты отраслевого трудоустройства (КОТ) по конкретной специальности. КОТ показывает, какое количество выпускников могут претендовать на вакансии в компании. Ситуация сложилась так, пояснил он, что по двум особенно важным для «Росатома» специальностям («атомные электрические станции и установки» и «ядерные реакторы и энергетические установки») КОТ становится близким к единице, т. е. предприятия «Росатома» будут вынуждены брать в отрасль каждого выпускника, без серьезного отбора. «Престиж некоторых специальностей, наоборот, невысок — на многие из них абитуриенты идут неохотно, — поясняет Карезин. — К тому же не все выпускники смогут и захотят работать в отрасли».
Президент Медведев отметил, что одним из критериев оценки работы вуза должен стать показатель трудоустройства выпускников и их работы по специальности в течение трех лет после обучения. На этом основании, подчеркнул он, «будут приниматься решения об объемах финансирования вуза и не в последнюю очередь — кадровые решения».
Но эксперты полагают, что несправедливо всю ответственность возлагать только на университеты. «Проблема в том, что у нас нет эффективной системы профориентации, молодые люди или их родители в основном выбирают вуз и мало кто — образовательную программу», — обращает внимание Татьяна Дубова, директор по работе с партнерами НИУ-ВШЭ. Школьники, подчеркивает она, даже не представляют себе специфики многих профессий. Ситуацию отчасти спасает двухуровневая система высшего образования, говорит Дубова: «Как показывает наш опыт, очень часто человек поступает на одну программу бакалавриата, а в магистратуре переходит на другую программу, т. е. делает уже более осознанный выбор». Гораздо хуже ничего не менять и терпеть нелюбимую специальность всю жизнь, подчеркивает она.
Отрасль не переварит
По мнению Алексея Чаплыгина, руководителя исследовательской группы агентства «Интерфакс» (раньше руководил образовательными проектами в рейтинговом агентстве «Рейтор»), цифра в 49 000 выпускников сильно завышена. «Такого количества профильных специалистов наша атомная отрасль не способна “переварить”, — смеется Чаплыгин. — Тех, кто после выпуска идет на предприятия “Росатома” и в его научные подразделения, по нашим подсчетам, не больше 10 000 человек. Остальные — их еще меньше — уходят в вузы, в негосударственный сектор, часть уезжает за границу».
«Что до системы прогнозирования занятости населения, — продолжает Чаплыгин, — то это должна быть межведомственная организация, которая мониторит все процессы на рынке труда, выдает прогноз о востребованности специалистов на ближайшие годы, а потом каждый год корректирует цифры. Заговорили о такой системе еще в конце 2007 г., но конкретных результатов ее работы до сих пор нет». Во всяком случае, заказ приема на бюджетные места в вузах по-прежнему формируется на базе сметного финансирования, а не с учетом потребностей работодателей, напоминает он.
Источник: http://hrm.ru