Комитет государственного контроля Гомельской области провел проверку трудовой дисциплины в государственном учреждении "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья".
Комитет государственного контроля Гомельской области провел проверку трудовой дисциплины в государственном учреждении "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья".
Как сообщили БелаПАН в КГК, установлено, что работники центра не соблюдают трудовую дисциплину, а со стороны руководства учреждения не налажен должный контроль за соблюдением сотрудниками трудового распорядка дня.
На момент проверки на работе отсутствовало 15 сотрудников учреждения, самовольно оставивших рабочие места без законных оснований в нарушение требований ч. 1 ст. 132 Трудового кодекса.
Результаты проверки направлены руководству областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья для принятия мер по укреплению трудовой дисциплины в учреждении и привлечения к ответственности нарушителей.
Комитет госконтроля не обнаружил на рабочих местах 15 сотрудников гомельской облсанстанции
Просмотров: 225