В рамках опционной программы «Газпром» передал свои акции 18 топ-менеджерам: всего было перечислено 0,00406738% бумаг на 116 млн руб. Самый крупный пакет, на 26,5 млн руб., получил председатель правления концерна Алексей Миллер, что позволило ему войти в тройку крупнейших держателей акций «Газпрома» среди его сотрудников.
Основные параметры опционной программы совет директоров «Газпрома» утвердил в 2006 году. Предполагалось, что под действие этой программы попадут порядка 76 менеджеров: члены правления, директора департаментов, гендиректора сорока крупнейших «дочек» и т.д. В соответствии с программой менеджмент должен выкупить начисленные акции по рыночной цене на момент подписания договора.
Как сообщили в управлении информации «Газпрома», договоры купли-продажи были заключены в декабре 2008 года. Руководящие работники монополии получают целевой заем на приобретение акций, который нужно погасить через три года. Сотрудники могут продать «Газпрому» акции по цене приобретения или оставить их себе, погасив кредит, выданный компанией на приобретение акций.
Поощрение топ-менеджеров путем предоставления опциона — общепринятая мировая практика, отмечает аналитик UniCredit Aton Павел Сорокин. Для компании это весьма выгодно, ведь на выкуп акций она может потратить меньше, чем на выплату денежных бонусов, при этом сотрудники стимулируются для более эффективной работы, поскольку от их деятельности зависит успешность компании, подорожание ее бумаг, а значит, их собственная выгода. В настоящее время, когда котировки большинства компаний довольно низкие, особенно выгодно проводить бай-бэк. Не исключено, что «Итера» и «Казмунайгаз» часть акций, которые они выкупили на рынке в период спада, также пустят на опционные программы.