Согласно новому исследованию, 40 дней в году мы тратим впустую. Исследования были инициированы, чтобы нейтрализовать распространенную точку зрения о том, что у людей нет времени на обучение Согласно новому исследованию, 40 дней в году мы тратим впустую. Исследования были инициированы, чтобы нейтрализовать распространенную точку зрения о том, что у людей нет времени на обучение. 80% респондентов признались, что часть времени в течение рабочего дня они тратят не на работу, а у половины опрошенных впустую проходит 2-3 часа. В основном в «пожирании» времени респонденты винят опаздывающих на встречи коллег и партнеров (42%), а также ожидание в очередях и на телефонных линиях.
Эксперты уверены: факт, что все мы тратим время попусту общеизвестен. Понятно также и то, что посвятив изучению чего-то нового 2,5 часа в день, можно получить значительный результат. Тем более, что сейчас организации предлагают массу способов дистанционного обучения, или обучения по гибкому графику.
40 дней в году люди тратят впустую
Просмотров: 285